На
Наталья

хотелось бы открыть что то свое...

посоветуйте с чего можно начать бизнес? услуги, магазины, которые были бы востребованы
P.S. город небольшой. с населением менее 16 тыс.

Тема Галий

торговля сырым мясом

Айка Айкоша

Откуда мы знаем, что уже есть в вашем городе? И какая сумма у вас есть для открытия?

Артур Давлетшин

Не проблема! Только Вы сами должны понимать, что для полноценного ответа на поставленный Вами вопрос необходимо для начала провести комплексное маркетинговое исследование с учётом всех региональных показателей рыночной ниши Вашего города, выявлением востребованного продукта и наиболее перспективного бизнес-направления! На основании полученной информации построить финансовую модель избранного бизнес-проекта с конкретными экономическими расчётами и истинными выводами о его рентабельности...! Если Вы не обладаете достаточными познаниями. . обращайтесь к опытным профессионалам. . наша команда квалифицированных специалистов окажет Вам необходимое содействие по всем вопросам организации и развития Вашего бизнеса...! В рамках действующей политики нашей компании мы также проводим индивидуальные дистанционные бизнес-семинары, в результате которых Вы обретёте ценные познания и финансово-экономическую грамотность в сфере успешного и эффективного ведения собственного предпринимательского дела...! Первая бизнес-консультация является формальной презентацией и предоставляется нашим клиентам совершенно бесплатно, что позволит Вам сформировать собственное мнение, выявить ценность нашей деятельности непосредственно для Ваших целей и желание дальнейшего взаимовыгодного сотрудничества...!

Евгения

Посмотрите в журнале онлайн-бухгалтерии Мое дело http://www.moedelo.org/journal/category/ya-i-moedelo/, чем вообще люди занимаются. Может наведет на мысль какую.