Евгения Новикова

Резко появились преграды в отношениях, подскажите что с их отношениями. (фото внутри).

Непонятные преграды возникают. Татьяна 07.02.1987, Сергей 23.12.1986.
Она сомневается что он теперь к ней что-то испытывает. Помогите пожалуйста. Человек резко поменялся. Есть ли смысл пытаться исправлять что-то. Или может это не её судьба, и её ждет другой?

Она очень боится остаться одна. 😞
Если не судьба то когда найдет своего суженного. Ведь уже был один неудачный опыт брака.

Ал
Альпенгольд

рано говорить о необратимых процессах... все еще наладится

Гульнара Соколова

Изначально это не ваш человек по судьбе. Таких людей обычно называют случайными, но они тоже играют определенную роль в нашей жизни. То что сейчас происходит между вами, называется влез третий. Вполне возможно женщина темненькая. Пыталась сделать вам отворот, но легло не правильно и вот результат на лицо.

*****ольга Москва******

Таня и Сергей не пара .

Марианна Александрова

У него появились сомнения на предмет верности этой девушки, с его стороны идёт недоверие к ней. Никаких магических действий по отношению к этим людям, я не вижу.

El
Elya

вам не по пути. Увы.

Людмила

в этом случае даже даты смотреть не буду- не ваше... молодой человек любвеобилен, но больше на словах и в мыслях... много говорит... но это лишь слова а за ними фантазии... вечно в эротических мечтах.... и о другой уже особе.. светловолосой... иди дальше по жизни.... забудь лживые обещания.. они ничего не значат.... пыль в глаза пускать умеет.. .
все ложь.... захочешь проверишь... что очень разочарует...

Тимур Галиев

Мужчина думает не только о ней. Если нет желание делить его с другой, то заканчивай это.

Рамиль Ахметжанов

У этой пары есть совместное будущее

Анна Полехина

будете вы вместе! вы пара и по судьбе друг другу. его перемены в поведении-это воздействие на него идет по магии

Кр
Кристина

Вы разные, да и судьба у вас разная !!!

Александр Автаев

Общительная Татьяна и педантичный Сергей?. .
В их отношениях есть некое ощущение предопределённости.. . тайны.
Женственность Татьяны притягивает Сергея, а её манит его оригинальность и интеллект. Им комфортно друг с другом.. . но оба они сдержанны и на это есть свои причины.. .
К сожалению, это действительно не пара.
Пусть Таня не боится остаться одна. . и не стоит длить отношения, которые могут стать тёплыми и дружескими, потому что в её судьбу вскоре придёт другой мужчина.)))

Александр Самохвалов

между ними есть чувства. . разрывать союз не надо.
люди будут вместе. .
вижу теплоту ..нежность.. .
союз не плохой. .
просто у парня мысли какие то странные слухи, да еще проблемы. .
девушке надо быть внимательнее с ним.... не стоит обращать внимания на его маску холодности.. .
он ревнует девушку. . ему не нарвиться её общение сдругими мужчинами
у девушке есть поклонник. .
одна не останится.. .
её всегда будут пытаться увести. .
но девушка хорошая, не глупая. .
не думаю что способна предать любимого человека.. .
мужчина да сейчас холоден резок с нею. . но это маска. .
чувства есть .. она для него как богиня просто стоит сним поговорить. .
спокойно. . но и не слишком ласковой быть сним на шею сядет ..
он конфликтный, тянет на себя одеяло.. трудно его убедить
девушка любит ...нежна с ним... .
но из-за его поступок порой ей кажеться что она не любит.. но это не так

Г.
Гузель .......

Скоро все изменится в лучшую сторону. Виден переезд. У девушки все сложится хорошо.

Руслан Руслан

Отношения себя исчерпали, вот и ощущение и страх остаться одной.