Марианна Александрова

можно ли носить тельцу сапфир в золоте в сочетании с топазом

пишут везде по разному ТОПАЗ ГОЛУБОЙ. Если Телец будет носить украшение с топазом голубым постоянно, он постоянно будет настроен оптимистично, а это как раз подходит под характер этого знака Зодиака. Топаз дарует женщинам красоту, а мужчинам – мудрость. Темперамент Тельца проявляется импульсивно, а когда Телец раздражен, то может все сокрушить на своем пути. Топаз же освобождает своего владельца от бурных страстей как в любви, так и в других жизненных ситуациях, приносит благоразумие и склоняет владельца к добрым делам. Тельцы по своей сути – люди домашние, которые очень любят свою семью. Топаз улучшает семейную жизнь, делая любовные отношения крепкими.

Денис Мурзов

Синий, голубой, - это цвета стихий Воздуха или Воды. А Телец - имеет стихию Земли. Это могут быть желтые, коричневые, черные, зеленые тона.. . нет, никак не подходит!

Андрей Кельганов

Можно, если Вы считаете, что оно приносит Вам удачу