Shanov_Alexey Шанов

Кольцо с топазом. Можно ли его носить "тельцу" ? Говорят, камень топаз разрушает семейное благополучие. Правда ?

Дмитрий Головкин

Топаз заставляет человека очень внимательно относиться к тому, что вокруг него происходит, обращать внимание на указания, на знамения. Он укрепляет предчувствия. Но он и ухудшает семейную жизнь человека, поэтому многосемейным он противопоказан. «Особенно плох топаз Весам и Тельцам — он разрушает их привычное счастье. » - поэтому уж если хочется, носите периодически и в женские дни недели.