Валентина А.

подходит ли топаз тельцам?

Андрей Мальцев

Смотрят по дате рождения. Камни Тельцов: бирюза, сапфир, агат, опал, изумруд, зеленый мрамор, нефрит, карнеол.

Камень покровительствует людям, которые родились под знаком Скорпиона. Мужчинам Скорпионам этот камень приносит житейскую мудрость, а женщинам он помогает стать неотразимыми, привлекательными для противоположного пола.