Полина Линькова

как определить возраст волнистого попугая самки альбиноса?

Ed

Глаза у молодого попугайчика абсолютно чёрные, а у взрослого зрачок окружён белым кольцом.
Молодые попугаи отличаются коротким хвостом, впрочем, быстро растущим и достигающим своей нормальной длины приблизительно через два месяца после рождения птицы.
У молодых волнистых попугаев по всей голове и передней части спины проходит чёткий волнистый рисунок, который с возрастом размывается и становится слаборазличимым.