Менянезавут Самаприхожу

Как определить возраст волнистого попугая?

Игорь

Во-первых это хвост, если хвост волнистика 2-3 см. то ему меньше 4 мес. у моего хвост вырос в 3,5 мес. у кого то в 4, НО НЕ позднее.
Второе обратите внимание на голову попугая, до первой линьки, перья на его голове будут полностью волнистыми. Волны будут идти прямо от клюва. Первая линька у попугаев начинается примерно от трех месяцев.
Следующий этап, обратите внимание на глазки попугайчика. Глазки должны быть полностью черными. Радужка глаза постепенно посветлеет к 5-10 месяцам.