Serik

а у меня 158 гемоглобин, есть советы по поводу (28) лет

Виктория Мусакаева

У МОЕГО СЫНА ему 14 лет.. гемоглобин 162...врачи говорят-нормально.

Петр Никитин

Поздравляю!

Максим

если не жалоб и чувствуете себя хорошо, то очередные поздравления=)
при условии наличия жалоб ищем патологию, и такое бывает не редко, Hb может расти компенсаторно и тд.

Айбек Осмонов

это не нормально, такой гемоглобин говорит, что кровь вязкая и густая. Нормализуйте свой водный баланс - пейте обычную воду чистую и негазированную 30 мл на кг веса в сутки. Уберите все газированные напитки и вредную еду.