Лилия Наумова

Не уж то и в правду есть сходство с этим актёром

Мне всегда говорят, что я очень похож на этогоактёра. Что, и вправду мы похожы? если да, то чем?
Вот его фото:

А вот моё:

Что поразительно?

Галчёнок Лисина

Губы похожи да, но мне кажется что ты на него не очень похож. Только не вздумай думать что ты его родственник. В мире очень много похожих по своему типу людей.

Kati Проистина-Абсалямова

Просто поразительно.

Ал
Александра

Ды, Вы действительно похожи. Оба брюнеты, типажи почти одинаковые. А поразительно СХОДСТВО!

Taiger Vid

просто одно лицо!

Виктория Окшина

а я не вижу сходства..)

Катя Васильева

Сходство есть определенно