Кирилл Белокуров

Как вы представляете себе лекарство для безсмертия? И нужна ли будет вода и еда людям в таком случае?

Bestiy Bestiy

Наука не достигла должного уровня в решении этой проблемы, да и её решение повлекло бы за собой не менее важную - перенаселение планеты, а это недопустимо по многим критериям.
Я бы уехала в китайскую деревню, чтобы стать долгожителем, но это ведь невозможно. Вот, посмотри видео :

Александр

что ты курил?

Sasha Бабченко

Душа бессмертна