Св
Светлана

Без пяти три ночи, а я не сплю, переживаю за братьев наших украинцев, как он там, без света и воды, еды, лекарств -а ВЫ?

чего не спите то в такое время?

а тем временем Киев вновь обвинил Россию в попытке якобы ввода миротворцев http://news.mail.ru/politics/19192367/?frommail=1 - значит гуманитарка так и не доехала до тех кому она необходима.

Андрей Курдяев

Работаю. Кто на что учился) Одни думать о братьях, другие не думать о них, но делать дела.

Анжелла Лукьянова

молитесь и все будет хорошо

Надежда Кобелева

Коты беснуются за окном