Марина Захарова

что такое трудововй договор? чем он отличаеться от личной договоренности друг с другом

Ирина Мышак

Трудовой договор - юридический документ.
Личная договорённость - это бла-бла
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Когда возникнут проблемы на работе - личная договорённость покажет вам на увольнение, а с Т. Д. можно и в суд подать...

Алексей Шувалов

Трудовой договор обязывает работодателя соблюдать трудовой кодекс и еще ряд кодексов. А личная договоренность не обязывает ни к чему.

Никита Илюшенко

В этом вашем свободном обществе любой трудовой контракт напоминает ту самую кабальную грамоту. С той только разницей, что термин “раб”, “говорящая скотина” заменили “работником” – скотиной бессловесной.