Ирина Ускова

Подскажите пожалуйста по кодам ОКВЭД

Нужен код оквэд подходящий под "Розничная торговля непрод товарами в неспециал. магазинах".Что выбрать? Не могу определиться, там есть либо торговля непрод. товарами в спец. магазинах, либо код, где под неспец. магазинами имеются в виду палатки, интернет-магазины и тд, это не подходит. Буду благодарна за любую помощь.

Ирина Lika

ОКВЭД 52.1 - Розничная торговля в неспециализированных магазинах

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах. Выбирайте этот код.

52.33 Розничная торговля косметическими и парфюмерными
товарами
52.33.1 Розничная торговля косметическими и парфюмерными
товарами, кроме мыла
52.33.2 Розничная торговля туалетным и хозяйственным мылом

52.48 Прочая розничная торговля в специализированных магазинах

52.48.3 Специализированная розничная торговля
непродовольственными товарами, не включенными в другие
группировки
52.48.31 Розничная торговля товарами бытовой химии,
синтетическими моющими средствами, обоями и напольными
покрытиями
52.48.39 Специализированная розничная торговля прочими
непродовольственными товарами, не включенными в другие
группировки

52.12 Прочая розничная торговля в неспециализированных
магазинах

Выберите основной вид деятельности и этот ОКВЭД укажите первым как основной (например, 52.33 или 52.48 или 52.48.31. Дальше можете указывать любое количество ОКВЭДов (даже если не будете их использовать) .
В ОКВЭДах нужно указывать не менее трех цифр, поэтому единый ОКВЭД под все перечисленные товары не подойдет (разве что 52.12, если у Вас неспециализированный магазин).