Леха Поставнев

В Библии знать, познать значит принять внутрь и сделать то познанное (вкушение) своей сущностью? Это отличается от

способа познания существующего в этом мире- с материальным уклоном.

Если человек во всей своей сущности не подчинится духу, то не сможет преодолеть земное притяжение и принужден ползать по земле.

Ева Матиева

Библия это старинный учебник как не попадать под статью УК об Мошенничестве.