Мария Дроненко

Вы жизнь познали? Какой вывод сделали?

Наталия Семенова

"Без Бога не до порога"!

an
anna-semenova

"Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и ЖИЗНЬ; никто не приходит к Отцу, как только через Меня" Иоан. 14:6)

Жизнь прекрасна и удивительна, и не стоит за материальные блага продавать душевный покой.

Надежда Тарасова

Грех смертельно вреден всем

Mikki Tosic

Только глупец может считать что он познал жизнь.

Владимир Яцкин

Что ее невозможно всю познать.

Юля Климова

жизнь необьятна и не стоит о ней судить со своей позиции.

Таня Жукова

как сложненько тут у вас о_О

Ел
Елена

не, я мёртв. Если я до сих пор не понял кто я и куда иду. Шо я могу сказать о смерти ал о жизни?

Вл
Владимир

Ну, познал, насколько позволяют возраст и опыт. А вывод простой: счастье есть и оно есть у каждого. Вот только один его замечает и лелеет, а другой гоняется за иллюзиями.