Танюша Самборская

Если женщина со всех сторон в колючих "шипах", как к ней подступиться? Чтобы без последствий обоИМ! ;))

Дмитрий Тонкопий

хватайте её за пятку)) )
уверена!) ) там нет колючек) )

всё же бЫть такОго не может) ...чтобы вся была она в колючках) )
как правило у так женщин есть запасной аэродром)))... или не Женщина она!... ёлки палки)))

Юлия

шипы - это ее способ защиты.. . уберите ее страхи и шипы сами отпадут!

Irinka Gosteva

A dlea chego ona Vam..?))Odevaite perchatki..)

Татьяна Неретина

Бойтесь гладких.
Скользкие они.

Василий

не дари больше розы

Таня Жукова

сразу трактором по шипам. потом спускаешься и так галантно снимаешь шляпу - мадам

Анечка

А других, более мягких женщин - не, нету ?

Маргарита Митюхина

Я -такая, ко мне не надо подступаться

Ал
Александр

"Как обманчива природа" - сказал ёжик, слезая с кактуса. Вот ты сейчас похож на ентого ежика:))

Татьяна Жукова

Найди себе без шипов.

Максим Гусев

Был у меня ежик, так вот, если с ним ЛАСКОВО и НЕЖНО- то его даже можно было погладить) ) Кстати, животик у него очень мягкий и приятненький.

Ки
Кирилл

меньше говори больше делай добрых поступков и проявляй нежность .

Сергей Смагин

узнать ее любимую тему для начала от нее и отталкивайтесь