Алексей

Сегодня написала заявление по соб. . жел., естественно отработка 2 нед, с какого дня считать? мне сказали 2 апреля пос. раб. д

Ольга Новикова

Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении. Ст 80 ТК РФ

Ольга Федорова

В вашем случае последний день работы - 2 апреля 2013 г.