Любашка Кислякова

на субару стоят шатуны и клапаны лексус. в лексусе соотв. тоже от лексуса. клапанов субару не делает?

Анна Николаева

мож моторы одной марки

Антон Гомелько

оппозитники у субару чисто своей разработки . а по всеяпонской программе заимствования моделей - работающей с 2008 года, половина моделей отличаются только шильдиками, обвесом и немного внутренним дизайном .