Светлана Орлова

подскажите никто не пробывал подключть пасивный саббуфер от домашнего кинотеатра примерно 25 ват до машинной магнитолы

I G

Подключить реально, конечно, но как минимум неразумно.
1. Домашние условия и условия "труда" саба в машине кардинально отличаются. Динамик головки долго не проживет.
2. Пассивный сабвуфер необходимо подключать через усилитель.
3. Домашняя аккустика расчитана (обычно) на 8Ом, а автомобильная на 4Ом.
5. Активный сабвуфер можно подключить через конвертер (дополнительные затраты) .
6. Хорошо играть всё равно не будет!

Ан
Аня

Фигнёй вы страдаете. Мощности нет, влагу не любит, да ещё и спец канал в магнитоле должен быть.

Sergei

аж интересно как может быть пассивный саб от кинотеатра, еще и на 25 ват, они домашние как правило все активные