Le
Lena

хочу peugeot 407 sw 2.7 hdi twin-turbo что скажите мужики

Р;
Рост ;-)

а я как хочу! и не только peugeot 407 sw 2.7 hdi twin-turbo!!!!

Илья

не очень она и мужская, с турбиной аккуратнее будь (т. е с двумя)

Алексей Микешин

и я очень хочу. но меня тут все обсмеяли. у моего дяди было машин не счесть начиная от копейки заканчивая инфинити ( и бмв и мицубиси и мерс и джип какой то) но любимая была 407 серебреная. во первых очень красиво, стильно, эта машина это самовыражение.

Александр Череп

peugeot 407 - покупайте авто отличное