Регина

сегодня снилось что янашла свое серебренное кольцо, которое в жизни давно потеряла! к чемубы это??

Екатерина

Сейчас планета живет в серебрянном веке, ты нашла кольцо- обручилась с этим веком, но теперь набирай духовные очки, чтобы жить в золотом веке, котороый грядет.

Татьяна Кузьмина

кольцо- замкнутый круг . проблемы оставшиеся в прошлом вернутся

Аня

Давние потери найдутся, возможно в другом обличии