Георгий Григорьев

если человек более 7 лет живет на новом, далеком от рождения месте жительства, важен ли натальный гороскоп? или локальный

тоесть учитывать только локальный гороскоп? как быть?

Антон

Локальный гороскоп включается сразу же, как только Вы сошли с трапа, или просто оказались в другом месте (нас. пункт, прочее) . А Вы про 7 лет говорите. С первых секунд локал уже работает и имеет смысл строить прогрессии именно на локал.

На
Надюшка

Я не заметила с первых минут изменений, они пошли только через 4-5 лет, но натальный всегда учитываю, это фундамент.