Витек Тофан

Фиговое состояние.. . наверное это у каждого кто сидит дома.

Фиговое состояние на душе. Сегодня 2й день как дома сижу. Уволилась недавно с работы. Как справится с начинающейся депрессией? Предлагают хорошую работу, но где то через пол месяца выходить- уже договорились. Но у меня боязнь вдруг не получится устроится туда, и получается я зря уволилась и дома сидела. Но у меня все ровно без пантовое осознание того, что вот сижу дома. Вместо того, чтобы зарабатывать деньги.. . чувствую себя не нужной.. . Как быть не знаю.. . Кто в такой же ситуации как и я, чем вы себя занимаете? как поднимаете настроение? куда себя деваете в конце концов. Так завидую работающим людям. Мне бы лишь бы работать, даже если придется в 5 утра вставать)

Михаил Поборуев

Ты - счастливая.... я завидую тебе

Ви
Виталий

бывает. но отдыхать тоже надо. представь, что это твой отпуск.

Вл
Влад

Пойдите на полмесяца волонтером. В больницу например. Да не простую. А онкологическую. Депрессия пройдет, дни пролетят.

Saper Anonymous

ткройте своё дело и ни от кого не зависте. Удачи вам.

Сергей Таширов

дура!
это твой отпуск.
высыпайся!
читай умную книжку, смотри хорошее кино, встречайся с друзьями, просто прогуляйся по улице, по магазинам.. .

и убери эту фотку. я ее вижу не впервые и она не твоя!!!

Роман Суриков

зачем дома сидеть, гуляйте, отдыхайте, ходите в кино, читайте книги, а работа никуда не убежит, я сам пол года не работаю, но почему то незанятым себя совсем не чувствую, всегда найдётся к чему руки приложить