Анна Тихомирова

ой что то так секса хочется утреннего.. наверное.. вообще точно не знаю.. но наверное он должен быть каждое утро.. а вы как

думаете?

Адилет Султанов

Просто обязан быть!!!!

Александр Самохвалов

несомненно должен быть)

Анастасия Абрамова

dumau xorowo bi bilo,esli bi rabota pozvoliaila!

Алёна Полещук

с утра, да перед сном. . с удовольствием!

Денис Ким

Я думаю, что ты слишком откровенна, так как * ты думать перестала.) ) Пора бы научиться, а то чем дальше, тем тебе сложнее будет. Скоро на карачки встанут и начнут несуразные звуки произносить, а всё от того, что ни стыда, ни совести нет!!!

Илья Вуйко

30 лет живу. Но чтобы утром секс - никогда не случалось...

Тесса Иш

как по-моему, так с утра более естественно и круто - свеж и полон сил, заряд на весь день!

Сергей Боровик

То что я думаю я не выношу, тем более что касается интимного. .
Наверное потому что я Женщина, а не пародия..))))

Ел
Елена

я-за!!)))

На
Наталия

Та ты ж недавно тут писала шо ваще не сексиш.

Виталий Широков

должен, но если его нет что делать? ) делать чтобы был.

Юрий Шарга

У тебя значит лояльный начальник )))))))))))))

Денис Шапаров

жаль я далек