Алексей

Холодный ум, горячая кровь. Как понимать?

ОК
Ольга Кудинова

да откуда вы такие цитаты откапываете, ..звучит совсем по другому.... холодная голова, горячее сердце.... и уж к сексуальности, (от которой у всех чешется) не имеет никакого отношения)))

Денис Петроченков

Это про чурок наверное.

Ксения Фёдорова

умный и сексуальный

Светик=) Коякова

вот так и понимать. с азартом и холодным расчетом.

Дмитрий Слеза

сидит попой на плите, но до мозга еще не дошло, что -горит)))

Дима Морозов

это значит что адекватно человек должен отвечать за свои поступки.