Serdar Ozturk

могу ли дать в Кредит

Хочу Взять в кредит ноутбук.... а мне 18 лет - там пишут мелким шрифтом типа с 23 лет
Я работаю в пятерочке товароведом.... Бабло есть и будет.. .
Дадут ли мне в кредит товар ?

Ma
Maria

Возраст заемщика: от 21 года до 60 лет для мужчин
По условиям банков, кредиты в Казахстане оформляются и выдаются только лицам, достигшим 21 года. Возможные исключения лучше оговаривать индивидуально

Олеся Оборотова

К сожалению, некоторые банки дадут. Советую дважды прочитать договор.

Рома Никитин

Возраст заемщика: от 21 года до 60 лет для мужчин
По условиям банков, кредиты в Казахстане оформляются и выдаются только лицам, достигшим 21 года. Возможные исключения лучше оговаривать индивидуально