НЕ
Наталья Елясова

Хелп!! ! Поставила мультиварку на режим "суп" с открытым клапаном пара, так вот этот пар теперь оттуда с шипением валит.

Это нормально или срочно выключать все?

София Борисова

Выключите, из розетки тоже и "перезагрузите Вашу мультиварку!... такого быть не должно однозначно! (((

Ни
Нина

это избыточное давление выходит

Михаил Артемьев

Почитайте как следует инструкцию. У меня такого режима нет, но вот на режиме "выпечка" пар выходит, это нормально.

Oльга Aршаева

господи, ну что вам мешало сварить этот суп в кастрюле)))