Анастасия Чекаленкова

Сколько строит английская чистокровная лошадь с документами?

Елизаветта, в России. для хобби. я скачки и конный "спорт" не одобряю. а возраст от 4-х лет.

Сайами Накамура

В какой стране покупать будете? Возраст, цель (скачки, спорт, хобби) ?

В России от 100-200+ тыс. , молодняк без перспектив в скачках от 100-150 тыс. , спортивные от 300 тыс.
За границей обычно молодняк хобби-класса от 3-5 тыс$, перспективне в скачки от 100-200 тыс. $

Хотя можно найти взрослых, от 10л по 60-80 тыс бывают
посмотрите на эквестриан (точка) ру

Александр Кравченко

Спрашивайте у продавцов. Это зависит от возраста, пола, чистоты породы и престижности продавца.

Танюся Власова

Примерно 4,500 фунтов стерлингов, если не ошибаюсь, самая дешевая

Лена Солаченок

Обычно от 2 миллионов, но можно и подешевле!