Елена Величко

Кто может продать мне цихлазому чернополосую в Уральске, ВЕСЬ ГОРОД ПРОЧЕСАЛ нет ???

куплю за 900-1000тг

Василий Трофименко

Ох и вредная она.. Я жалела, что ее завела..

Евгения Левина

Эта замечательная рыбка, плодится быстрее чем тараканы, по началу мило, потом целый аквариум этих милых рыбок))))))) .

Яков Цыганков

Нет в Уральске чернополосой? Какое счастье-хоть где -то этого добра нет!!! !
А вот 250 км на север её просто пруд пруди, никто не знает, куда чернополосок пристроить.

Ля
Ляззата

Хороший выбор! Рыбень действительно прикольная, но брать надо обязательно 1 самца и двух-трёх самок. Хорошо уживается с более крупными Цихлидами и даёт возможность им набрать цвет за счёт своего малька.
Боюсь, что придётся прокатиться в другой город - там, где есть рынки, этого добра реально навалом.