Ва
Вася

какие есть программы для разделки трека?

какие есть программы разделяющие "+"и"-"в треке. надо вытащить Минусовку с песни, без слов.

Олег *

Если это mp3, то такое невозможно. Минус, плю и полный плюс можно только разделить при создании мастер диска.
Но можно попробовать применить технологию OOPS например в Sound Forge. (Process-Chanel COnverter (значение 100 и -100 для каждого канала) . Однако метод подходит для узкого круга треков