Энвер Джапаров

мне 13лет вешу 70кг как похудеть за неделю на 5-6кг

Лада Ангел Курбанова

в твои годи это нормальное явление, когда тебе будет 14-15 лет ти сам увидиш что твой вес будет уменьшаться потому что в эти годи идет половое развитие. я сам в 13 лет весил 65-66 кг.

Юра Григорьев

рост свой скажи.. . я в 12 тоже 70 весила, потом в больницу попала, килограмм первый сбросила (но я высокая - 181)... ну а потом, спортом серьезно занималась ( 7 лет волейбола) , вес с каждым годом уходил... потом, мне надоело ждать, я взяла себя в руки, стала кушать маленькими порциями ( причем 3раза в день+ перекусы, но не сладенькое, солененькое и выпечку, а творог, рыбку запеченную с овощами, гречи и тд, белок один в основном, в общем... завтрак никогда не пропускаю и ужинаю максимум до 16.30, ну и чистой воды - не меньше 1,5 литра в день, кефирчик на ночь... поверь, диетические продукты вкусные и полезные бывают, главное - это сила воли и желание похудеть... кстати, сейчас я в тренажер. зале и дома занимаюсь, так что вот, скоро буду готовиться к конкурсу красоты:)

Е*
Евгений ****

Жрать меньше надо !

Оксаночка Анпилогова

что сразу не 1 час)))

Н.
Наталья .

ну ешь малыми порциями