Сашкин Сашкин

как. похудеть за неделю я вешу 46 а надо 43

Юляшка

Ешь меньше углеводов-сахар
Углеводы есть почти везде!
НЕТУ в мясе
НЕТУ в овощах
НЕТУ в воде
И т. д

Andrew

omg,куда худеть-то, анорексия светит (((

Ан
Анна

Не есть сладкое, в основном утром каша, и потом уже малоуглеводная пища, то есть белки. И обязятельно бегай по уртрам!

Ru
Rufat

не стоит этого делать, вес ниже 50,это не хорошо, слишком мало для организма, тем более 3 кг от 46 кг это около 7% веса зе неделю, слишком много.

Катерина

куда столько???? если твой рост 135-145 то можно и похудеть, а если рост выше 150,то остановись, следующая ступень-анарексия, если ты девушка то поверь, парням не нравятся худощавые, иди с портзал, приводи мышцы в тонус, качай бедра, попу, а не худей, но если уж и надо так, то рисовая диета, или высоко белковая-низкоуглеводка++++++высокие кардио нагрузки, за неделю изнасилуешь себя но результат не заставит себя ждать, удачи

Гузель

ппц, а чего не 33кг весить хотим?)))