Анастасия Айрон

как вам аромат каролина эррера 212 вип?

Гена Пролит

Классный) Но подходит не всем, т. к раскрывается у всех по-разному. Весной / летом не стала бы пользоваться, все таки немного "тяжеловат"

Алексей 10

Потрясный.... мне очень нравится.... стойкий что не мало важно, мягкий когда немного развеется....

Иван Мельников

Не могу их никак найти. Божественный! Яркий, запоминающийся.

Дима Тишкин

сладкий, много раз в магазине нюхала) порывалась купить, но останавливалась на других духах) они вечерние, клубные что ли... мне кажется днем или на работе в офисе они будут не к месту.. .