Роман Пчелкин

Когда придется идти к хирургу в момент гноения руки? Когда придется идти к хирургу в момент гноения руки?

На кисти руки

Инна

Идите сейчас немедленно к хирургу!! ! Когда кисть руки уже начнет гнить, то процесс заденет кость и руку придеться ампутировать. Неужели этого хотите?
Гноение нужно немедленно сейчас предупредить, чем потом лишиться руки...

Натусик

Зачем доводить до такой крайности? напишите подробнее что за рана и я Вам подскажу что делать....

Алиса

может быть сходить не до того когда рука начнёт гнить а пораньше. Может что нибудь с ней сделаю какие нибудь мази лекарства или руку просто напросто ампутируют

Марина Матвеева

с этим шутить не нужно... я тоже ждала, ждала в итоге все разрезали. шрамы ужасные. сказали еще бы сутки и пальчику ручкой бы махали...

Екатерина Рябцова

иди завтра.. я знала одного парня, который боялся идти к врачу потому, что не переносил вообще ни наркоз, ни заморозку, когда началось воспаление на руке.. . в результате у него развилась гангрена ...рука стала чёрная и опухшая и к ней невозможно было прикоснуться, такая была боль ...а непереносимость лекарств никуда не делась, в результате ему отрезали руку без наркоза, без заморозки.. . я написала это чтобы бы ты не повторял чужих ошибок.... из-за загноения пальца можно потерять руку.

Елизавета Боня

Гной - значит пора назначать антибиотики, если гной не имеет оттока - нужно вскрыть гнойник, затем антибиотики.. . Это основные принципы, а так - мало данных для более подробных обсуждений!

Гаджи Рашидов

когда отгниёт