Александр

учебная езда в городе. 5 урок... туплю... Аж БЕСИТ ((( ПРавила знаю а серовно туплю!!!!

ребят кто сдавал на права,.. как у вас все было? (серьездно интересно)

инструктор говорит нам еще ездить и ездить ((( и ТО где вы наверно сдавали у вас город возможно большой.. А у нас маленький

Егор

Гайцы под знак могут загнать А они так и зделают Просто нужно вовремя сообразить и сказать что туда нельзя

Наталия Пахомова

Правильно инструктор говорит.. . И какая разница - большой город или маленький. Пока не будете чувствовать себя уверенно - будете ездить с инструктором. Для этого и есть автошкола. И у всех это проходит по разному, но с готовыми правами ещё никто не родился.