Вя
Вячеслав

друзья я выиграл квадроцикл и не знаю нужны ли на него права и можно ли на нем ездить по городу?

Елена Бондарева

не предназначен для дорог общего пользования, удостоверение машиниста-тракториста категории а

Евгений Ерковский

нужны!!!! нельзя

Павел Сатин

Если больше 50 кубов, права категории "А". Нет по городу нельзя.

Анна Самадова

Они, волею судеб, таможились и производились в РФ и как самоходные машины, и как транспортные средства, соответственно, ваш выигрыш сопровождаетеся либо ПТС, либо ПСМ - от этого и танцуется - либо полноценное т/с, либо трактор.

В по городу в любом случае ездить можно...

Ек
Екатерина

Меньше 49 кубов можно. больше 50 кубов нельзя

Фаррух Юлдашев

помоги мре выйграть квадроцыкал