Александр

Скажите должны ли???

Я учусь на парикмахера в институте, скажите пожалуйста должны ли преподователи когда обьясняют про окрашивание (не когда крашу я клиента а именно объясняюдт показывают) красить своей краской? потому что нас просят покупать за свои деньги хотя у них в кабинете краски полный шкаф!

Мария Максимова

Нет, не должны. Я думаю) Поступая в ВУЗ, студенты (95% от курса) должны заплатить за триместры. В эту сумму денег входят и ...как сказать... инструменты для практики. Но я не уверена.

О-Ля-Ля

я училась тоже так же было