Женя Гуллер

скажите что должно быть

скажите что должно быть в красивой девушке ну там например ноги и т. п какие пропорции как она должна краситься одеваться ну вообщем всё что можете сказать по поводу этого вопроса) жду ответа)

Алексей Жиляков

1.Естественная красота! Она всегда ценилась и ценится.
2.Все что есть - никуда не денешь! Старайся просто подчеркивать то, что ты считаешь красивым и скрывать то, что считаешь не нужным показывать!