Елена Богданова

Здравствуйте! У меня гастродуоденит... Уже три месяца нечего не помогает.. ни лекарства, ни диета... подскажите что нибудь!

...

Елена

при нем же специальная диета назначается, найдите и соблдайте

Роман Анисимов

Основная роль в профилактике и лечение гастродуоденита принадлежит диете, которая назначается с учетом формы болезни и кислотности желудочного сока.
http://www.medicalj.ru/diseases/gastroenterology/613-gastroduodenit-simptomy-lechenie
Гастродуоденит. Лечение.
Медицинский сайт.

Де
Денис

Надо строго соблюдать диету, и за пару дней это вряд ли пройдет. Если вы все соблюдаете и принимаете лекарства - и никаких сдвигов, возможно, надо сменить препараты или добавить лечение травами (есть специальные травяные сборы для лечения гастродуоденита, их применяют в комплексе с лечением препаратами и это дает хороший результат) . Только сами без назначения врача ничем не лечитесь, а то еще навредите.

Денис Бетономешалка

Такого не может быть, либо не соблюдаете диету, либо не пропили назначенные препараты. А так же нельзя пить алкоголь, и желательно не курить.