Филипп Кортес

Почему пищит блок питания, вай-фай маршрутизатора, который вставляют в розетку?

Писк еле слышной, но мала ли, что кто знает подскажите пожалуйста.

Ольга Медведева

Скоро ваш китаец умрет. Ищите замену.

Студент Академии

потому что блок питания импульсный. это нормально

Ан
Анютка

Там частота высокая, вот и пищит. Импульсный он.

Abdishukur Batyrov

По идее пищать не должен (частота работы у них больше 20кГц) , проблема в схеме БП, скорее всего что то с ОС

З* Светлана

Или транзистор выходной "садится" или трансформатор, а точнее его сердечник стареет или выходные конденсаторы высыхают, последнее легче всего лечится.

Володина Елена

Блок питания у вас ИМПУЛЬСНЫЙ. Он работает на повышенной частоте около 20 кГц, отсюда слышна генерация в виде писка.