Юлия Гененрайх

Доброго времени суток! У меня вот какой вопрос... Мне нужно написать программу в Pascal

Написать программу вычисления расстояния между населенными пунктами Б изображенными на карте. Ниже представлен рекомендуемый вид экрана во время работы программы.
Введите исходные данные:
Масштаб карты (количество километров в 1-ом сантиметре) ->120->3,5
Расстояние между населенными пунктами 420км.

Юля Пархоменко

Непонятно
Программа должна переводить измеренные н карте линейкой сантиметры в километры земной поверхности?? ?
Это, конечно, НЕВЕРОЯТНО сложная программа.... 1 умножение в 1 действие....