Александртатьян

Вопрос по заказу или изготовлению зубчатых колес

Скажите, где можно заказать зубчатые колеса и рейки для небольших устройств, или как их изготовить самому. Пожалуйста подскажите, очень нужна помощь.

Анастасия Капусняк

Нужен механический цех, в котором есть зуборезный верстат или фрезер с соответствующим расширением (зуборезными фрезами... )
Самому их изготовить нельзя, ну или получится сраное г*вно
попробуйте просчитать геометрию зубчатого колеса и будет ясно почему изготовить его самому нереально.

Коля Слеп

думаю врядли кто даст полноценный ответ среди прсутствующих по данному вопросу, лучше на специализированные сайты и форумы