Па
Паша

Интересно ???Какой срок дадут мне, если я попорчу иконы в храме.

Я простой человек и никакая организация (политическая, религиозная, общественная )не стоит за спиной. Почему за "Богородица!! ! Путина прогони !!!" дают два года!! ! А за обливание икон в том же храме чернилами всего год и сразу отпускают???

Андрей Голованов

Здрасьте... Я реставрирую (хобби) А Вы портить будете? Это сказочное свинство !

Катюска Скапашка

надо до чего додумался. Пусть эти иконы висят, кому-то они помогают в жизни. Зачем заниматься порчей, надо по жизни быть созидателем, а не разрушителем.

Савенкова

потому что в России правят атеисты а Путин-первый из них!

Виталий Гинейко

если мазня-общественное порицание.. а ЕСЛИ- повесить тебя за яйЦО)

Лена Мишукова

попорти.
посмотрим.

Albert Kulumbetov

Не советую проверять

Евгения Флегонтова

это грех!!! !

а вот что бывает если:

совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо связанное с сопротивлением представителю власти либо иному лицу, исполняющему обязанности по охране общественного порядка или пресекающему нарушение общественного порядка, - наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.

Наталья Абакумова

не позорь фамилию

Татьяна Медведева

твой земной срок сократит Господь