Роман Бриленко

Здравствуйте. Если Вы задавали любимому человеку вопрос: За что ты меня любишь? Что этот человек Вам ответил?

Лю
Людмила

не за белое лицо, а за правое яйцо

Адам Ясаев

Глупый вопрос, человека нельзя любить за что то, любят просто за то что человек есть.

Алексей Анищенко

Этот вопрос могут задавать люди недалекого ума

Натали Фёфoрова

Любят не смотря ни на что!!!

Виктория Окшина

Ни за что.. . бесплатно.

Андрей Сухинин

Бессмысленный вопрос-за что-то не любят. Любят просто. за что то можно уважать. И немало случаев когда сильно любят, но не уважают и наоборот

Алексей Машнин

я вас умоляю. . 2013 год всем уже насрать на эту любовь, ебутся как тараканы и в хуй не дуют