Светлана

Можно ли психам задавать любые вопросы на ответах и ругаться матом?

Alexey Ramazanov

Maт запрщён цензурой. Идиотские вопросы тоже не нужны.

ОК
Олег Курнаев

Да лучше уж пускай здесь бесятся, чем по людям стрелять пойдут.. . ))))))

Ирина Архипова

Нет за это бан.
Потом заведёт новый ящик.
И продолжит своё дело.
А что поделать? Такой ИИ ещё не изобрели чтобы мат вычленял ещё на стадии размещения со 100% вероятностью.

samirmamedov80

эй ..псих

Вячеслав Жуков

Да, ограничение - плохо, ведь ты можешь и не смотреть на это, но высказаться по любому поводу имеет право каждый...

Ангелина Комбарова

задавай и ругайся

Ел
Елена

Лучше - не нужно