Vitalie Onceanu

Раскажите еще раз как вы не любите деньги, водку, макдональдс и ругаться матом?

К@тьк@ Громов@

вообще не входит в образ жизни)

Армен Погосян

Любовь к этим вещам не свойственна для человека.

Алексей Хаперский

Макдонольдс для меня не существует, матом ругаюсь исключительно в экстремальных ситуациях

Александр

Расскажу! Деньги и фастфуд люблю, но алкоголь совершенно не употребляю и матом выражаюсь только в крайнем случае, когда по-другому уже человек не понимает. Что скажете? ! Ещё не все люди опустились до дна, к счастью.

Хочу Секса .......

Деньги - хорошо без ограничений. Макдональдс - хорошо иногда.
Водка и матом - не хорошо. Бывает.

Азад Гейдаров

Что тут скажешь? вкусно в макдональдсе.. Раз в 2-3 месяца позволяю себе сходить. Водка невкусная, не люблю. Матом.. да, в основном на работе. Но не так чтоб сильно. А деньги я люблю.. не всегда эта любовь взаимна, факт..

Dima Maksimov

я все это люблю