Natalia Peksheva

стоит ли давать новому человечку жизнь, если какая-нибудь гадина ему всё испортит?...

ведь сколько любви, заботы, труда и надежды в него или нее будет вложено, А какие -то чужие гадючки испоганят его (ее ) существование? !
Веди это преступление рожать ребенка и обрекать на такие страдания какие я пережила, или другие люди. Воспитать наглым и бессовестным не смогу, только хорошим человеком. Как ему жить?

Ек
Екатерина

Преступлением будет если вы сделаете аборт и убьете еще не родившегося ребенка, так рассуждать нельзя.

Леонид Романов

Вы бредите? На Земле рая нет и всем людям в разные периоды приходится очень тяжело. Потому что они живут не с ангелами, а грешниками и сами грешники. Не надо о себе слишком высоко думать. И получше нас есть люди.

Руслан Измайлов

если зародилась жизнь в тебе, конечно надо шанс ему показать этот свет. ведь все что с нами не происходит делает нас сильнее-мы рождаемся каждый со своей ношей и для всех Всевышний дает лишь то что ему по силам. не надо обрекать малыша, вы ж не знаете, что будет.

Валера

А откуда такая уверенность, что ему обязательно испортят жизнь? Может наоборот сделают счастливой. А вообще из этой жизни еще никому не удавалось уйти живым

Рома Изотов

Ты чё,выпивши, несёшь чёрт-те чё.

Alex

Не стоит, все равно потом умрет. А вообще переезжайте в нормальную страну и живите спокойно.

Евгений

Жизнь есть борьба за свою жизнь так как ресурсы ограничены.
Ничего с этим не поделаешь- это жизнь.

Азамат Саттаров

Может, он и будет как раз той самой гадиной

Андрей Сушков

самое страшное в жизни пережить своего ребенка. Остальное всё фигня. Жизнь прекрасна и удивительна. все проблемы можно решить. Кто хочет тот ищет возможность, кто не хочет тот ищет причину. Не надо жить на обломках вчерашнего дня.

Nik Kl

да у тебя зыбь в голове. не говори гоп. пока не перепрыгнула.