Наташа Богачева

Ваша креативность приветствуется! смотрите внутри!

Я бы хотел спросить у Вас, так как моих идей уже не хватает. В своем учебном заведении я провожу акции помощи бездомным животным, хочу сделать новый, так сказать "забег" благотворительности, хочу придумать стенд с максимальной душещипательностью, и красивый, может поделитесь идеями, а может вдруг кто-то уже делал что-то подобное? Спасибо!

начиная от оформления стола

Ольга Шлякова

Вместо того, чтобы придумывать всякие стенды, вы бы лучше проводили агитацию за то, чтобы люди не выбрасывали на улицу животных.

Светлана Грозненская

Есть у меня знакомая. Начала тоже вот с этого - помощь бездомным животным. А потом и крыша у нее поехала. Детям брошенным помогайте. В детдома ходите, гуляйте с ними, играйте.

Айбек Абалбеков

Зайди на "Мой мир"-он свободен для просмотра... И найди вопрос-"Султан... Его звали Султан"-скачивай без ограничений... Задавал вопрос, примерно3-4 месяца назад... В категории"Мои вопросы"..Только обязательно ответь: "Пригодилось ли? "...

Николай Саркисов

битва за животных,, это самообман, когда есть нуждающиеся люди!