Denis Tsok

Ну что, на Кипр кто нибудь собираеться?)) ) Я думаю деньги безналом лучше не везти?

смотря как качнет? местный народ может и за булыжники похвататься.

Михаил Орлофф

Оптимальный вариант - и нал, и кредитка. Бардак с банками лишь повод задуматься о недостатках карт и возможных проблемах с их использованием...

Галина

хихи! почему, счет то будет не в Кипрском банке))) )
собираемся в июле, уже все забронировала и билеты купила!
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

Ольга Коптелова

эта байда касается депозитов, вкладов инвесторов и пр. при чём туристы?

Катя Токарчук

Собираюсь в апреле, деньги возьму в евро.

Елена Кочергина

При такой ситуации на Кипре лучше нал

Иван Григорьев

я в сентябре собираюсь, прилетела только оттуда, ездила и буду ездить. в банке Кипра денег не храню, да у меня и нет таких доходов, чтоб счета свыше 100 млн. евро иметь.. . мне бояться нечего: -))