Иван Жучков

Что лучше по вашему жить одному или одной? Или жениться и выходить замуж?

Aлексей Жуков

Каждому свое.

Вадим Ванхельсен

А единого рецепта нетуууу. Всё зависит от склада характера. Мне было комфортно очень долго с самой собой. Но когда вышла замуж поняла, что уже не смогу жить без своих родных, вот такой парадокс...

Жанна Галькевич

по мне лучше одному, я один живу и доволен вполне)

Алексей

Чтоб мудро жизнь прожить,
знать надобно немало…
Два важных правила запомни для начала:
ты лучше голодай, чем что попало ешь…
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Александра Кузнецова

конечно лучше выйти замуж и жить семьей, если есть достойный человек.

Настя Кривова

жить не одному

Liuda Kirkova

Каждому своё, лично моё мнение это брак, потому что прожить всю свою жизнь в одиночестве это ужасно.. . конечно все понимают что надо развлекаться, отрываться по полной, но успеть остановится

Анна Степанова

Конечно лучше жениться и выходить замуж. Надо же делать потомство.
Стоит заметить что надо выходить по любви, а не по залёту так скажем.

Егор Слонов

я одна никогда и не жила)
сначала с родителями, потом с девчонками в общаге и на съемной квартире, потом уже с мужем. .
но знаю, что когда приходилось иногда одной ночевать... то было жутко) )
так что мне одной страшно было бы жить наверное)